[204路公交车] :(客运中心—国色天乡乐园) 。
[206路公交车] :(成都师范学院—国色天乡乐园) 。
[319路公交车] :(大观站—国色天乡乐园) 。
[759路公交车] :(崇州客运中心站—国色天乡乐园) 。
[762路公交车] :(茶店子客运站—国色天乡乐园) 。
[763路公交车] :(成都五块石车站—国色天乡乐园) 。
[780A/B公交车] :(四川农业大学—国色天乡乐园) 。
[790路公交车] :(花土小区站—国色天乡乐园) 。
[904路公交车] :(新南门车站—国色天乡乐园)。